Студенческая поликлиника

Городская поликлиника №2
  • Свободный проспект, 83 — 1 этаж
  • Сибирский федеральный университет 900 м
Rinarin написала 2 отзыва об этом месте

Я решилась на героический поступок (именно героический для моей натуры) и снова сунулась в это адское пекло.

Наконец-то у меня случился свободный от учёбы будний день, и я, ну конечно же!, решила посветить его своему здоровью. Вынула накануне все те бумажки, что в прошлый раз написал мне терапевт и решила, что в этот раз я сдаю анализы и делаю ЭКГ. Встала рано утром, поехала.

Ладно. Доехала и пришла в больницу в 8:16. И снова толпы народа. Может, надо с ночи занимать?о_О

Я полчаса стояла в регистратуре. И это притом, что передо мной было всего 2 человека. Как я потом поняла, регистраторша даже и не их вовсе всё это время обслуживала, а занималась своими делами.

Когда наконец настал мой черёд, я протянула заветные направления "доброй тётушке" и спросила, куда мне идти и нужно ли брать какие-то талоны. На что она мне ответила, что анализы вообще сдавать не им, а а поликлинику на Киренского (хотя на направлениях в углу красовалась надпись "студ.", а не "Киренского"), а на ЭКГ сказала идти на 3 этаж. Я спросила, почему анализы не они принимают, и зачем мне тогда на направлениях написали "студ." Тётушка меня не поняла и чуть не съела. Пошла я на 3 этаж.

О, переход между этажами достоен отдельного внимания. Это такая железная, крутая, очень узкая лестница (я так понимаю, пожарная), на которой сразу двум людям не пройти. Я пару раз ударилась головой о потолок (?), ну тот, что над лестницей и об него часто можно долбануться.

До сих пор я не успеваю зафиксировать, каков же мой матерный запас, потому что уж очень быстро слова в голове мелькают.

Я шла до остановки и просто ревела, так мне обидно было.

P.S. Как сказала потом мне мама:"Ну, страна у нас такая, чё теперь!"

Страна такая...самая лучшая.

• Прекрасное заведение. Отличное расписание. Предупредительный персонал. Ждем Вас снова, как говорится!

• а я с больной ногой к хирургу тут пошла,он на втором этаже принимает,кое как туда поднялась..ну думаю не стоит дальше рассказывать,тут все понятно,т.к. "врач" был одет в спортивный костюм. сложилось впечатление,что я вовсе не в больнице побывала..

• "Вынула накануне все те бумажки, что в прошлый раз написал мне терапевт и решила, что в этот раз я сдаю анализы и делаю ЭКГ. " "Я полчаса стояла в регистратуре. ""Когда наконец настал мой черёд, я протянула заветные направления "доброй тётушке" и спросила, куда мне идти и нужно ли брать какие-то талоны"- вообще не понятно на кой ты пошла в регистратуру если талоны выписал Врач, очевидно же что со всеми вопросами к Терапевту

"хотя на направлениях в углу красовалась надпись "студ.", а не "Киренского"" "Поднялась на 3 этаж. Нашла кабинет ЭКГ, а там, внимание: "Работает понедельник, среда, пятница с 9:00 до 13:00" и ниже недвусмысленное слово "РАБОТАЕТ". Но сегодня вторник. "А вдруг?" - думаю я и толкаю дверь. Закрыто. Смотрю на своё направление и там нет ничего подобного, кроме как маленькой надписи "с 12 до 14 часов" безо всяких дней." -режимы работы, время приема постоянно меняются из за текучести кадров и тп - направления печатают тиражами и если чтото меняется (режим работы, адрес и тп), то их никто не перепечатывает

"Надо ли рассказывать, как утром человек с больной спиной едет с одного конца города в другой, стоя? С пересадкой." а кто тебе мешал на 30 минут раньше выехать и доехать сидя и без пробок?

"Я шла до остановки и просто ревела, так мне обидно было.

Ранимому нежному существу никогда не попасть в государственное мед.учреждение. О, горе мне!" - до тех пор пока ты не изменишь свое мировоззрение и не перестанешь себя жалеть и быть жертвой, ты будешь притягивать подобные ситуации, куда бы ты не пошла

"Я шла до остановки и просто ревела, так мне обидно было." я даже причин для обиды в твоем описании не увидел, ты на вселенную обижаешься? ))