Студенческая поликлиника

Городская поликлиника №2
  • Свободный проспект, 83 — 1 этаж
  • Сибирский федеральный университет 950 м

Такого ужаса я уже давно не видела, и даже не подозревала, что в наше время остались еще такие грязные, неопрятные учреждения! Неужели руководство поликлиники не видит, что необходим ремонт, обновление техники, мебели, элементарно. Туда противно даже зайти, не говоря о том, что там проводят какие-либо процедуры. Операция по удалению фурункула проводилась злобной теткой, БЕЗ АНЕСТЕЗИИ!!!!!, которая сетовала на то, что в больницу пациент пришел с насморком. "Сначала лечитесь, потом приходите в больницу" - это как???? А больницы для чего??? Хирург, сидящий за столом, которому даже лень подняться, опять же с негативными высказываниями. Я, конечно, понимаю, что это студенческая поликлиника и контингент пациентов не всегда адекватен. Но врачи всегда должны оставаться врачами и не хамить просто так! К тому же, поликлиника не только для студентов, но и для сотрудников. В общем, даже зайти туда противно. Если бы я знала, что операция производится в таких отвратительных условиях (и с точки зрения персонала тоже), лучше бы я заплатила в частной поликлинике, только бы родной человек не испытывал боли и не слышал откровенного хамства в свой адрес.