Студенческая поликлиника

Городская поликлиника №2
  • Свободный проспект, 83 — 1 этаж
  • Сибирский федеральный университет 950 м

удаляю предыдущий отзыв,ибо мнение о поликлинике кардинально поменялось.
ну начну с того,что была сегодня на приеме у терапевта. ну как обычно взяла талон,получила в регистратуре карту и заняла очередь в 107 кабинет. время 12:40. передо мной 6 человек. кто на больничном,кто с больничного,а я пришла пожаловаться на свои почки. сижу,жду,в телефоне играюсь. стандартная ситуация. за то время,что я ждала своей очереди,произошло несколько событий,которые ну просто заставили меня по другому смотреть на вещи.
1) откуда ни возьмись появился в поликлинике юноша,который в буквальном смысле слова требовал,чтобы ему написали какую-то бумагу о том,что он здоров,типа чтобы его допустили к соревнованиям. ну его можно понять,но в данной ситуации правота не на его стороне. ибо он начал кричать на сотрудников,когда его попросили подождать пол часа,потому что у некоторых начался обед. тот стал кричать,типа вы можете потом отдохнуть,а мне сейчас надо и все в таком духе. ну как тут сохранить самообладание взрослому человеку,на которого кричит зеленый студент? никак! или с большим трудом. те на него прикрикнули,что у них по трудовому кодексу сейчас обед! через пол часа подойди и все тебе будет. не знаю как вы,а я на стороне докторов.
2) немного погодя пришел другой парень,чтобы взять больничный из-за ветрянки. вышла терапевт и попросила ребят пропустить этого парнишку без очереди,ибо случай экстренный и его надо скорее оформить.ребята покивали,типа,да все норм,пусть идет.
3) при мне все сотрудники были сегодня предельно вежливыми. никто без повода ни на меня,ни на кого-либо другого не повышал голос. терапевт Ларионов принял меня без каких либо претензий несмотря на то,что он не является моим лечащим врачом. выслушал мои жалобы,осмотрел,дал направления на анализы,узи и прочее. в 110 кабинете меня записали на узи и экг,в 114 поставили печати. все быстро,без лишнего шума.
я постаралась дать оценку этой поликлинике с точки зрения здравого смысла. а остальные скорее всего писали по принципу капризной ляли.