Студенческая поликлиника

Городская поликлиника №2
  • Свободный проспект, 83 — 1 этаж
  • Сибирский федеральный университет 950 м

16.02.2015 Встал пораньше чтобы попасть на прием к терапевту, чтобы тот банально выписал мне направление к хирургу-стоматологу в БСМП. Месяц назад мой терапевт это сделал без проблем и пререканий. Но он сегодня принимал только во второй половине дня. Поэтому меня направили к другому. Той сразу не понравилось что-то начала говорить , что видите-ли они выписать направление не могут, это должен делать их хирург. На все мои агрументы , что мне месяц назад давал направление другой терапевт она просто чхала и отправила к хирургу. Благо очередь была небольшой, НО и тут были все прелести жизни! Хирургу позвонил какой-то знакомый судя по продолжительности и тону разговора. Девушка, что была передо мной по очереди зашла в момент звонка, ведь предыдущий пациент уже вышел. Тут же на нее накинулась медсестра что сидит вечно рядом с хирургом и вечно всем не довольна, на всех орет и возмущается! Мол хирург занят выйдите немедленно и тп и тд. И вот так мы простояли минут 10 слушая хохот его , какие-то ухмылки и что-то насчет выпивки и 23 февраля. Из лечения этот товарищ назначил мне только УВЧ, хотя у меня проблемы с кожей лица и можно сказать фара на пол щеки. Здорово что такие "ВЫСОКОКВАЛИФИЦИРОВАННЫЕ И ОТВЕТСТВЕННЫЕ" врачи работают в этой поликлиннике!
И не дай бог вам дозвониться до регистратуры! Банально спросишь со скольки до скольки принимает врач - в ответ хамство !