СТС-Прима

Телекомпания
  • Советская, 35
  • Западный (ул. Красной Армии) 600 м
Дмитрий написал 2 отзыва об этом месте

Не знаю на какой филиал будет правильнее написать отзыв, поэтому пойду по принципу "где больше там и я".

Основная претензия у меня не к федеральному вещанию, а местному.

Вот сколько смотрю их "Новости" - так понимаю: видимо платят журналистам за агитацию поднятия цен на все!!!

Буквально вчера (10 декабря 2014 г.) ваша "Злая собака" в прямом...

Основная претензия у меня не к федеральному вещанию, а местному.

Буквально вчера (10 декабря 2014 г.) ваша "Злая собака" в прямом эфире новостей с ооочееееень апокалиптическим видом и голосом сообщала что ВНИМАНИЕ "автобусы все старые, надо поднимать цену проезда" (при чем идея поднятия стоимости проезда как бЭ завуалировалась - ну мы то простые люди видимо совсем тупые).

Скажу по секрету (поскольку знаю одного из владельцев нескольких автобусов) - и при стоимости в 19 руб. выгода есть и ооооочееень хорошая, главное правильно управлять своим предприятием (снижать издержки и топливо контролировать что не сливали свои же водилы + кондуктора "встряхивать" периодически, также ремонтом автобусов заниматься нормально и машина будет ходить).

И куча других новостей, типа "гречка дорожает", "то дорожает", "это дорожает" --- смотреть уже тошно. Ребята, ну неси миру ОБЪЕКТИВНЫЕ НОВОСТИ - а не агитируйте за поднятие цен. Складывается общее впечатление, что все что скоро дорожает изрядно проплачивается товаропроизводителями.

Далее, программа "Коробка передач" - ну сколько десятков лет можно по бумажке читать текст, его и так мало звучит из уст Перекотия и какого то Димы!!! ВЫУЧИТЕ ТЕКСТ, стыдно должно быть Вам при заявленном "профессионализме". Да и "скрытая реклама" уже не скрывается. Помню в годах 2003 -2004 смотрел "КП" на одном дыхании, теперь смотрю в инете обзоры машин там лучше рассказывают.

Репортажи про рост зарплат - надо стесняться вообще делать - нет ни какого роста зарплат в бюджетных учреждения тем более.

Все новости "шоу-бизнеса" - Вы видимо для себя их делаете??? Кому есть какое дело про очередную куклу, крутящую своими....ну вы поняли. Молодежи на это наплевать!!! Взрослым и подавно!!!

Я бы с удовольствием бы хотел знать - где можно в спортзал по дешевле сходить, или льготы для студентов, да просто про что то полезное в жизни! А "чернухи" я из жизни узнаю.

Да и вообще - после новостей Ваших думаю: "Капец, конец света скорей бы, этот хаос должен прекратится"

Оценка 1 (единичка). Увы.