СТС-Прима

Телекомпания
  • Советская, 35
  • Западный (ул. Красной Армии) 600 м

Вечером я смотрю их новости,а потом и передачу "на диване". В принципе,идея "Дела" не плоха, иногда даже ценные советы дают. Рубрика по ответам на вопросы зрителей тоже нравится, вот интересно если я им вопрос отправлю-как быстро ответят?когда наберется много подобных моему вопросов?
Из ведущих нравится Сергей Рубцов, не зря он у них там вроде как...

Из ведущих нравится Сергей Рубцов, не зря он у них там вроде как начальник, очень грамотно говорит, ведет всегда без запинок и очень интересно. Так же Анастасия Солопеко как ведущая замечательная, всегда выглядит аккуратно, говорит правильно, нет у нее ляпов и глупых комментариев к гостям программы. Из всех ведущих не нравится только Прохорова,точнее не нравится,она в принципе интересная и красивая женщина,но вот что-то в не так,сама даже не знаю что)))
Уберите пожалуйста рубрику,где корреспондент по всему городу ездит и рассказывает где лужа больше моря или где собачка сдохла на мусорке - ну не интересно это!Лучше бы рассказала побольше про кризис,который уже и так наступил) Ну или например про поступление в институте, в этом году поменялись требования, проведите мониторинг где какой рейтинг и проходной балл)