СТС-Прима

Телекомпания
  • Советская, 35
  • Западный (ул. Красной Армии) 600 м

К сожалению, мой любимый новостной канал превратился в сплошной поток рекламы, видимо у нас в городе это уже норма. Новостей 3 минуты, остальное - сами знаете что. Уже бесит то, что анонсируется какая нибудь тема типа "10 интересных мест", в итоге по сути ничего и просто реклама-реклама реклама, и среди этой рекламы вы делаете перерыв на рекламу. В бегущей строке, которая сопровождает новости, постоянно ошибки.
Рубрика дела и детали утратили свою суть года так 2 назад, ранее было действительно интересно смотреть, сейчас же никаких рассказов о чем-либо интересном, всё завуалированно сливается к рекламе.
Много внимания уделяется детям, мужьям, свадьбам,родам сотрудников, зачем?) для того чтобы еще раз что то прорекламировать. Много новостей из разряда - про любовницу топ менеджера лукойла и свадьбу сына какого то депутата. ВОТ ТАК НОВОСТИ ТО! Главное информативно! ( Все забыть не могу каково было возмущение ведущих и потрясающая новость о том. что в Емельяновском аэропорту уборщица половой тряпкой протерла сидения).
Иногда приглашаются гости в студию, когда это представители каких-либо гос.учреждений, которые отвечают на вопросы телезрителей это действительно может быть полезным, но зачастую гости это какие-то фрики, которым непонятно зачем уделяется столько эфирного времени. (особенно посмеялась когда обсуждали чайлдфри и секс до брака, позовите еще проповедников секты какой нибудь, хотя когда приглашается представитель конторы по похудению и все подается сначала как реальное обсуждение проблемы... это уже платина). Видимо это связано с тем, что телеканал не может позволить себе широко представить тему в отдельном большом репортаже. Что сподвигло написать отзыв, так это выпуски новостей последнего времени. В нескольких из них было какое то открытое поощрение граффити в городе. Я ЗА подобное преобразование внешнего вида города, однако зачем так демонстративно призывать к активному исписыванию стен - непонятно. Сегодня так вообще узнала, что Гюго оказывается вИктор. Видимо для того чтобы работать на телевидении заканчивать журфак необязательно (учту при выборе будущей профессии со своей специальностью, после окончания вуза).
Безусловный плюс в том, что вы хоть как то шевелите тухломонов в нашем городе, организуя различные мероприятия. Успехов.