СТС-Прима

Телекомпания
  • Советская, 35
  • Западный (ул. Красной Армии) 600 м

Здравствуйте!
Мое обращение про фестиваль "Зеленый".
Первый раз в этом году решили посетить это громкое мероприятие, ибо соцсети просто кипели отчетами о подготовки каждый час за сутки до начала.
Приехали к 15.00 в самую, казалось нам, "середину" праздника...
Приехали на автобусе, дабы не мучиться с парковкой и увидели велики, сотни людей, но не карту мероприятия :(
Много контейнеров мороженого, сахарной ваты, но не заявленные фудкорты, например. С разных сторон какие-то выступления/конкурсы, но не хотелось лезть в толпу, не зная стоит ли оно того или нет. Сцену Авторитетного увидели только по залпу красок... Сегодня полдня смотрю фотоотчет с мероприятия - где-то козочка, где-то сувениры и тд - а мы такого даже не встретили, или к 16.00 эти лавочки закрылись. А так хотелось и планировалось...
Ходили до 20.30, лицезрели 2 или 3 "объекта". Разочарование и осадок остались. Где-то в глубине острова нашли кафе, часам к 18.00-19.00.
Очень надеялись на грамотную организацию, чтобы таким "чайникам", как мы - какую-нибудь програмку бы дали, а не на шум голосов, перебивающих друг друга идти туда, куда непонятно.
Я, конечно, понимаю, что официальное начало в 12.00, но и 15.00 - это не ночь темная, люди прибывали и прибывали, а заявленных палаточек/лавочек не нашли или по их уже отсутствию, или по непонятному/неизвестному расположению.

P.S. к 20.00 - 20.30 - люди стали активно расходиться, но как оказалось - позже начался рок-концерт...печаль-беда
P.P.S. суслики были на месте :)

• Мои дети приехали туда часа в два,всё нашли и купили краски, приехали домой разноцветные часов в шесть вечера. И программка у них была,на ней план мероприятия и план острова. И лавочки с сувенирами и мастер-классами говорили что были. Может Вы в толпе растерялись и не заметили ничего?

• мы пришли и оказались между сценой стс-прима, она была на уровне земли, не возвышенная, там неподступиться было. слева была площадка с машинами, тоже что-то вещали. там, где должны быть мастер-классы, аллея, остался только краеведческий музей уже без самовара (в фотоотчете в интернете там самовар стоял) и художники, которые гриммом разрисовывали лица. много палаток билайна, мтс на траве, в сторону пляжа. програмки никто не раздавал, сделали несколько больших кругов. залпы краски увидели уже в 5 часов, в глубине загорающих на траве. никаких указателей и тому подобное небыло. и да, правильно, в толпе тоже потерялись. когда народ после 6 стал расходиться увидели и самолет, который сдували, и аниматоров, и декорации пары площадок, лабиринт еще.

• вот-вот) мы тоже из той категории, которые ничего не нашли.
    хотели детскую площадку найти, ходили-ходили не нашли, хотели найти грин вилла пиццу в фудкорде, тоже не посчастливилось, где сувениры продавались там ноги можно было попероломать в притоптанном бурьяне, в палатке где сувениры "зеленого" продавались толпа людей стояла, не подступиться, + мало палаток мороженок, коктейлей, лимонадов и зато миллион рисовашек на лице и "тату".