СТС-Прима

Телекомпания
  • Советская, 35
  • Западный (ул. Красной Армии) 600 м

Хочу поблагодарить сотрудников компании, отвечающих за рекламу. Благодаря вашей "бегучке" я очень быстро и оперативно каждый месяц нахожу новый персонал. Особенно радуют акции 3+1 и 4+2. Несмотря на большую текучку администраторов из офисов моей гостиницы в квартирах "Квартирантъ" я всегда могу рассчитывать на вас и на "свежую кровь" в моей Компании. Рекомендую

• Чем же помогают, если большая текучка? Активные люди ищут работу на интернет-ресурсах, а не в телевизоре высматривают ;) я вот никогда не позвоню по объявлению в бегущей строке, специалисты которые себя уважают, всегда подробно ознакомятся с вакансией прежде чем звонить и проходить отнимающее время бессмысленное собеседование :)

• Просто род занятий такой-его сопровождает текучка. Никто же не хочет быть всю жизнь поломойкой/ресепшн/горничной. Это временная работа. Отсюда и текучка.