СТС-Прима

Телекомпания
  • Мира проспект, 27 — 2 этаж
  • Парижской Коммуны 230 м

Новый проект новостей про матерь с ребенком (из числа родивших сотрудниц) какой-то слишком рекламный.

Сегодня, в частности, сюжет про аптечку для малыша не был реально информативным. Сначала несли какой-то бред про экскурс в аптечку 13-летней давности этой же сотрудницы, где у нее лежала лишь зеленка для обработки пупка... И это в 2002 году? Честно?
Мой старший сын в конце прошлого века родился, но у меня в аптечке был набор пошире, актуальный и в настоящее время с теми же пенками, маслами, кремами (ведущая искренне изображала удивление этим новшествам).
Ни слова про получение бесплатных лекарств (в эту самую аптечку) для детей до 3 лет, которое регулируется как федеральными законодательными актами, так и региональными. Ни слова о праве на бесплатные лекарства для детей до 3 лет, что нам обязан сообщить педиатр в детской поликлинике, выписывающий рецепт на то или иное лекарство.
На практике врачи поголовно умалчивают об этой льготе, вынуждая родителей покупать дорогостоящие лекарства самостоятельно.
Канал так же этим занимается, продвигая спонсора рубрики некую Интернет-аптеку!
Стыд и срам средству массовой информации!