СТС-Прима

Телекомпания
  • Мира проспект, 27 — 2 этаж
  • Парижской Коммуны 230 м

ТВ я смотрю очень редко и если есть желание посмотреть местные новости, захожу на сайт новостей СТС-Прима, выбираю интересный или полезный сюжет.

Возник у меня вопрос: если вам жалко расширять штат, если вы экономите на модераторах, то может стоит убрать вообще возможность комментировать сюжеты посетителями сайта?

Но вы же призываете писать...

Но вы же призываете писать комменты очень заметной вкладкой "Напишите комментарий". А справа выделив красной каемкой "Сейчас обсуждают" висят полные матов и оскорблений слова каких-то непонятных людей как один обозначенных "АНОНИМ". У меня и желания-то нет читать их, но они очень заметны.

Недавно возмутилась комментарию человека про девочку школьницу, которой поменяли имидж. Он дал свою оценку кем она была и кем стала. Бедные люди про которых делаете репортажи! Представляю как "приятно" это читать родителям девочки.

Сегодня зашла и в красной рамочке очередной аноним прокомментировал свалку на Мане. Его маты больше суток украшают новостной портал.

Вы считаете себя серьезной телекомпанией? Лицом города, вещая о его жизни "каждому третьему красноярцу" (как любите повторять)? Рассуждая о невоспитанных жителях в своих сюжетах, не забывайте о своем образе!