СТС-Прима

Телекомпания
  • Мира проспект, 27 — 2 этаж
  • Парижской Коммуны 230 м

Заказали три сюжета про нашу компанию - не буду говорить в какой рубрике, ибо сюжеты должны были выглядеть как информационная новость, а не реклама.

Приехали к нам журналист и оператор и что я хочу отметить - журналистка/корреспондент (забыла ее имя) работает спустя рукава. Материалом не интересуются, отвечает на телефонные звонки в процессе разговора, пока оператор снимает - выбегает на улицу. Но самое главное это то, что она проводит интервью на уровне школьника. Все ее фразы потом остаются за кадром и слышны только наши ответы. Но у нее вопросы строятся подобным образом: "ну расскажите что-нибудь", "как вообще у вас тут все происходит" и т.д. Профессионализма ноль.

За час перед тем, как сюжет должен был выйти, нам отправили готовый материал и мы обнаружили -фатальную ошибку. Великие журналисты не смогли включить простейшую логику и назвали красное зеленым.

В последующих двух сюжетах - так же были проблемы с логикой материала. Зачем скажите мы готовили тексты и описание, если ими все равно никто не воспользовался?

В общем за работу корреспондента - 2.

Оператору - 5 (снял более менее хорошо и долго искал интересные планы, задавал вопросы, советовался как лучше снять).

Режиссеру, монтажерам и тем, кто начитывал закадровый нелогичный текст (который вообще не похож на предоставленный нами) - тоже 2.