СТС-Прима

Телекомпания
  • Мира проспект, 27 — 2 этаж
  • Парижской Коммуны 230 м

Вчера впервые за долгое время бегло посмотрела их "новости" и, честно сказать, пребываю в шоке.

Слово "Новости" специально закавычила, так как из собственно новостей там 2-4 коротеньких сюжета на темы, которые с гораздо бОльшим успехом освещены у конкурентов. Ну и погода. Все остальное - сплошная реклама!

В чем смысл проекта Юля выходит замуж?!...

В чем смысл проекта Юля выходит замуж?! Похоже, явно не в том, чтобы дать практические советы невестам, а в том, чтобы прорекламировать товарищей, продающих сопутствующие услуги. Пипл все схавает типа. Отвратительно!

Выхватила вчера сочетание "непростая экономика" в очередном "репортаже". Скажите мне, корреспондент и редактор, пропустивший этот сюжет, учились на журфаке или в ПТУ? (Хотя наш журфак и ПТУ сейчас - это примерно одно и то же. Но это уже совсем другая история).

Могу данный канал похвалить только за Зеленый. Каждый год с удовольствием туда хожу. Видимо, все силы уходят на него 😄

• Реклама с элементами новостей ))

• точнее не скажешь :)

• Мне тоже про "Юля выходит замуж" не понятно. Про то, какие кольца в моде и сколько платья в магазинах стоят можно и на замуж.ру почитать. Или просто в интернете. А больше я не услышала информации. Ничего конкретного или интересного. То, что она говорила знает каждая, кто хотя бы мало-мальски начал готовиться к свадьбе. Да и вообще мне эта ведущая не импонирует. Я как вспомню про репортаж в чемодане..что она несла Летучей..просто стыдно было.

• Согласна) каждый ее выпуск как будто с луны свалилась,как бешеная)