СТС-Прима

• Мира проспект, 27 — 2 этаж
  • Парижской Коммуны 230 м

"А вы вообще - ку-ку!"
Гомер Симпсон. "Симпсоны. В кино. " 2007 год

Прима, вы вообще - ку-ку?
Я сегодня за выпуск три раза помянула вас всех плохим словом😡

1. Кому пришла в голову мысль на весь город сообщить, что камеры фиксации правонарушений на дорогах не работают? Вы совсем что ли?
Мало нам трупов на дорогах, искореженных машин, вечно...

"А вы вообще - ку-ку!"
Гомер Симпсон. "Симпсоны. В кино. " 2007 год

Прима, вы вообще - ку-ку?
Я сегодня за выпуск три раза помянула вас всех плохим словом😡

Мало нам трупов на дорогах, искореженных машин, вечно разбитых "отбойников" на скоростных участках? Мало заторов и пробок из-за аварий?
Кому было хуже от того, что перед этими (пусть и не работающими камерами) хоть кто-то сбавлял скорость, таким образом продлевая жизнь себе, своим пассажирам и окружающим?
Знайте, теперь все аварии (в том числе и со смертельным исходом) на вашей совести! Если она у вас вообще есть. Я вот в этом теперь очень сомневаюсь...
2. Подарите своим корреспондентам карту (навигатор) или что там принято дарить Людям, плохо ориентирующимся в городе ?
Стоя на остановке "Перенсона" ваш корреспондент решил почему-то, что он на Робеспьера, а ваш наборщик текста так и написал - "ост. Робеспьера" . И это можно было бы простить (с кем не бывает?), если бы пару недель назад Полина Кольт, вылавливая нарушителей правил проезда пешеходного перехода около Академии музыки и театра на улице Ленина, бодро не отрапортовала зрителям, что сейчас она находится "на проспекте Мира".
Ну стыдно же, ей Богу.
3. Ну и контрольный в голову - сравнение цен в продуктовых сетях на упаковку кошачьего корма!!!
Вот уж ничего не скажешь - остро, злободневно, актуально!!!
Редко такое пишу, но вам и одной звезды мало😡😡😡

• Судя по всему, выпуск сегодня был просто огонь 😆 даже жаль, что не видела)

• Про камеры Вы погорячились. Аварии на совести водителей-баранов-самоубийц. Ибо им все равно на камеры и без них расхлещутся. Про корм смешно ))) но вот у меня есть кошка, для меня актуальна цена на корм ) про кретинизм топографический обыкновенный Вы правы. Стыдно в городе не ориентироваться.

• Я считаю, что делать эту информацию достоянием общественности было абсолютно не обязательно. Полностью согласна про "баранов", но если хотя бы одного это чуть приостановило - было бы неплохо, согласитесь? А так - гуляй, анархия!
    Что качается кошек, то я за них обеими руками, но с умным видом сравнивать цену пакетика корма в программе "Дела", по-моему, через чур....

• Меня очень радует, когда в новостях объявляют, что раскрыт такой-то способ мошенничества и в подробностях его расписывают.
    С одной стороны - хорошо, граждане будут знать как их могут обмануть. С другой стороны - очень плохо, ушлые граждане будут знать как ИМЕННО обманывать. И придумывают новый способ, такой же, но другой.
    Вот и получается, что добрыми намерениями устлана дорога сами знаем куда.

• Сравнение цен на упаковку кошачего корма...особенно понравилась фраза - как журналисты пол дня объезжали город, чтобы сравнить цены..и в итоге показали только три супермаркета...скорее всего ближайших..

• Действительно, странные манипуляции с адресами. хотя сами не из пригорода- офисы в центре.
    В целом - правильно все написали!

• Я вообще ожидала какого то более развернутого репортажа про сравнение цен , думала уже записывать где да что купить , но 2 минуты репортажа про корм для кошек меня просто убили , сразу мысль последовала , "и это все ???":)) да перед тем как показать это ведущие больше времени потратили объяснить про что он )))

• Согласна с вами полностью и с автором конечно поста ;)

• +100 к предыдущему отзыву!!!такое же было ожидание)))