СТС-Прима

Телекомпания
  • Мира проспект, 27 — 2 этаж
  • Парижской Коммуны 230 м

Пишу про местные новости Прима, Дела и прочую рекламную ерунду под видом передачи.

Новости эти уже не включаем, поскольку из 30-минутного выпуска , репортажей едва хватает на 10 мин. А потом начинается маразм типа: 1.Дежурная группа, которая катается по городу и показывает, как какает чья-то собака или где сегодня покрасили забор. 2. Спец проекты, которые просто можно запустить под названием РЕКЛАМА и не париться вообще. Никто из зрителей разницы и не заметит. 3. Комментарии ведущих новостей после ролика или сюжета. И не просто дельные комменты, а тупо их личное мнение на тему. Мне, как и другим зрителям, абсолютно плевать на ваше мнение. Насколько я знаю, это не профессионально. Это Новости, а не программа "Личный взгляд Анастасии Солопеко" или ведущего( не помню его имени) в очках.

Еще забавно ведущие делают программы вместе со своими ребятишками. Зачем? Кому это интересно, кроме вас самих? То одна с мальчиком вела, то теперь другая с крошкой-дочкой. Не нравится.

Дела. Хорошая была передача. Много лет назад. На Афонтово. Сейчас печалька.

Могу похвалить только за 12 канал. Вот там молодцы. На удивление делают не плохие вещи: Злая собака, например.

Про составляющую СТС( сериалы и тд) говорить не вижу смысла, т.к. от местных это вообще не зависит.

Когда я вижу столько местной рекламы, под видом проектов и новых программ, мне кажется, что народ держат за баранов. Не понимают , мол, хитрости, будут смотреть!