СТС-Прима

Телеканал
  • Советская, 35
  • Западный (ул. Красной Армии) 600 м

Как оргам Зеленого -вам спасибо! Осмелиться собрать, договориться с таким количеством компаний, разместить несколько тысяч красноярцев так, чтобы не было толп и больших очередей, организовать основную программу, подготовить такие массивные впечатляющие декорации! Очень круто, очень сложно, но вы молодцы.

Заранее зная ажиотаж, хотя я на "Зеленом" впервые, посетила его уже в глубоком завершении, после 18.00. Народу, однако, было валом (а что же творилось в 12.00- 13.00?)
Плюсов и интересных вещей даже после основной программы оказалось много:
+ большие твистер и дженга
+ танцплощадка с мастерклассами
+ пробеги по воде с крахмалом (ньютоновская жидкость)
+ месторасположение и разброс площадок

Не совсем удачно присутствие некоторых компаний:
- пирамиды из раковин и фирма сантехники. Зачем? Кому? ЦА совсем не та, не с тем настроем.
- бензопилы (психани и попили?)
- Йоги, которые тренировались сами с собой

Хэндмейд зона хорошая, удобно оформленная, только сами хэнд-мейдеры прям раз-два и обчелся. Ну прям совсем повторяющееся и банальное. Может конечно я не понимаю,но не все сделанное руками может гордо зваться "хэндмейд", не тот немного смысл. Но - это уже кто нашелся.

Фудзона совсем странная. Поедать суши в жару? Вы серьезно? Сырая рыба за день превращается вовсе не в тыкву, а в кое-что похуже. Плов, чебуреки, пиццы, бургеры. И это при имидже ЗОЖ-острова. Едешь на веле и жуешь беляш, баланс. Я не ханжа, пипл схавал наверное на недельную выручку, но единицы продавали свежие напитки, воду, фрукты, что-то нежирное, сытное.

Оставлю нетронутой тему мусора и поведения горожан -это на их совести, хотя очень ярко отражает, какой наш город на самом деле, без прикрас.

• Отличный отзыв! Поддержу!
    На Зелёном были ночью.
    Музыка, посиделки на траве, фаер-шоу, все это конечно хорошо! Я была крайне удивлена, что на Татышева состоялось ночное мероприятие - open air!!!
    И это мероприятие порадовало, было весело!

Но вот мусор, который оставили горожане и гости города, просто убил...сусликов жалко стало.
    Ну давайте не будем такими вредителями. Ну не влезает в мусорку бумажка, поклади ее в рюкзак, да выброси в городе уже.
    И фонари не горели на аллее, но эти вопросы конечно уже к администрации парка конечно.

А СТСовцы большие молодцы!!! Так держать!
    Спасибо Вам за отличное настроение!

• ночью да, там та красиво было.
    А днем и вечером больше школьников наверное, неуправляемых:))