СТС-Прима

Телеканал
  • Советская, 35
  • Западный (ул. Красной Армии) 600 м

Хочу оставить негативный отзыв о работе данного телеканала. Обратилась по телефону новостей с просьбой о помощи, осветить в новостном сюжете проблему отсутствия воды и других коммунальных услуг в новом доме по ул. 2-я Огородная, 24. Более месяца назад нам выдали ключи от квартир в новом доме, но фактически жить мы в квартирах не можем, так как нет коммунальных услуг и, самое главное, воды. Дом построила строительная компания "Реставрация" и отдала его на обслуживание в ГУК "Жилфонд". Однако вместо радостного события мы заработали себе "головную боль", когда нас, обычных граждан, за наши же деньги (причем немалые, да еще и заемные) "футболят" и не предоставляют услуги. Реставрация ссылается на то, что они свои обязательства выполнили, Жилфонд - что Реставрация не передала все документы. А мы уже больше месяца сидим без воды... Устав от бесконечного вранья и нежелания вышеуказанных компаний решать проблему, через месяц обратилась в прокуратуру края и стройнадзор. Пока госорганы будут рассматривать жалобу (а это месяц и более), решила обратиться на телевидение, в конце концов, долевое строительство и коммунальные услуги - это всегда животрепещущие темы! В итоге, приехали корреспонденты. отсняли сюжет (дело было в пятницу). сказали, что выйдет в эфир в понедельник. Здесь необходимо оговориться, что ради того, чтобы показать корреспондентам квартиру мне пришлось отпроситься с работы и отложить свои запланированные дела. В понедельник сюжет не вышел, на мой вопрос, по какой причине не вышел сюжет и когда выйдет. девушка на том конце провода ответила мне, что сюжет вообще не выйдет. так как они созвонились с Жилфондом и им сказали, что вода уже есть. Этот ответ я слушала как раз. когда возвращалась из квартиры, где в очередной раз констатировала отсутствие воды. Уважаемые читатели этого сообщения, представляете, мое состояние от услышанного! Подобный бред может нести, возможно, пятилетний ребенок, но никак не взрослый человек. Они даже не удосужились проверить. Интересно было бы посмотреть в глаза редактору новостей этого телеканала и послушать, что он скажет по поводу ангажированности местных СМИ!

• Все дело в том, что телеканал активно поддерживает Жилфонд, пришлашает гендиректора в прямой эфир и прочее! соответствено не будут они бить по руке, которая их кормит!

• Все ясно! Как я и предполагала. ТВК, кстати, тоже отказалась освещать этот сюжет. Не знаю, кормит ли эта рука и ТВК. не знаю... Думаю. может быть, уже самой снять сюжет о том, как человек. живущий в городе, вынужден ходить с ведрами на близлежащую колонку, чтобы принести воды домой на n-ый этаж. Только представьте, идет городская девушка с коромыслом и двумя ведрами, желательно еще где-нибудь упасть по дороге. чтобы сюжет более жалостливый получился, думаю, будет хитом!

• А что, почему бы и нет. Сюжет на Ю-тубе вполне может собрать больше зрителей, чем наши местные канальчики:)

• гнилые они люди

• журналисты - часто зависимые люди, а в нашей монополизированной стране ещё и купленые на корню. Надо бы давать им аналог клятвы Гиппократа. ))
    Именно поэтому рейтинг телеканалов падает, а все смещается в ютюбы и инстаграм.
    А Приме - позор за предательство дела журналистики!!! Фу!