Стронго

Сеть фитнес-центров. Бойцовский клуб Strongo Hard
  • Воронова, 12к
  • 10-й микрорайон 290 м

Ходили в тренажёрный зал вместе с мужем,центр уютный,зал не большой,администраторы вежливые,но главная причина выбора именно этого тренажерного зала-это тренер Наталья Черкасова,очень квалифицированный специалист,не смотря на относительно не большой возраст,за пару месяцев занятий с ней,мы достигли колоссальных результатов.Она не только составляет программу тренировок,но и помогает полностью пересмотреть образ жизни и питание.Очень рекомендую этот центр

• Здравствуйте, уважаемая foxandbox! Благодарим Вас за выбор нашего фитнес-центра, за рекомендации и за то что отметили работу нашей сотрудницы Натальи Черкасовой! Наталья одна из опытнейших тренеров нашей сети, действующая спортсменка! Желаем Вам добиться необходимого результата. а мы Вам в этом будем помогать! Приходите к нам чаще!)))