Стронго

• Воронова, 12к
  • 10-й микрорайон 290 м

Хожу в тренажерный зал.
+ просторный зал
+ есть тренажеры на любые группы мышц
+ удобная кардиозона - находится рядом с кондиционером, не жарко бегать, достаточно беговых дорожек, еще велотренажер и эллипс, даже в час-пик здесь нет очереди
+ зал хорошо вентилируется
+ тренажеры новые и современные, заниматься одно удовольствие
+ бесплатное полотенце при каждом посещении
+ раздевалки просторные, скамеек хватает, кабинки высокие, в каждой есть вешалка, что позволяет повесить даже длинную одежду и не дать ей помяться
+ цена абонемента/карты не сильно выше средней по городу, но при этом соответствует качеству
+ полы и тренажеры протирают часто

- в раздевалке душно и нет кондиционера/вентилятора. Из душевых валит пар и переодевание вообще превращается в неприятное занятие.
- уборщица протирает тренажеры каким-то хим.средством с неприятным запахом, оно выветривается за пару минут, но если вы в этом момент оказались рядом и вдохнули эту гадость, я вам не завидую
- пару раз приезжала летом - двери были закрыты. Из-за чего не понятно, заранее не предупреждали.
- в 22ч фитнес-центр закрывается, но в 21:30 администраторы выключают музыку в зале. Мало того, что занимаешься в тишине с теми, кто остался, так еще и чувствуешь, что тебе таким образом говорят "заканчивайте поскорее и уходите". Это не очень красиво.

В целом, это лучший фитнес-центр среди тех, что я посещала.

• Добрый день, уважаемая nessarosa! Благодарим Вас за отзыв, за то что находите и положительные стороны, и отмечаете недостатки в нашей работе! Мы приняли к сведению Ваши замечания, с администраторами проведена разъяснительная работа. У нас для Вас есть новость - с 8 ноября клуб будет работать без выходных, расписание работы в воскресение с 11:00 до 17:00. Ждем Вас в нашем фитнес-центре!!!))