Стронго

• 10-й микрорайон 310 м

Хожу в тренажерный зал.

+ просторный зал

+ есть тренажеры на любые группы мышц

+ удобная кардиозона - находится рядом с кондиционером, не жарко бегать, достаточно беговых дорожек, еще велотренажер и эллипс, даже в час-пик здесь нет очереди

+ зал хорошо вентилируется

+ тренажеры новые и современные, заниматься одно удовольствие

+ бесплатное...

Хожу в тренажерный зал.

+ просторный зал

+ есть тренажеры на любые группы мышц

+ зал хорошо вентилируется

+ тренажеры новые и современные, заниматься одно удовольствие

+ бесплатное полотенце при каждом посещении

+ раздевалки просторные, скамеек хватает, кабинки высокие, в каждой есть вешалка, что позволяет повесить даже длинную одежду и не дать ей помяться

+ цена абонемента/карты не сильно выше средней по городу, но при этом соответствует качеству

+ полы и тренажеры протирают часто

- в раздевалке душно и нет кондиционера/вентилятора. Из душевых валит пар и переодевание вообще превращается в неприятное занятие.

- уборщица протирает тренажеры каким-то хим.средством с неприятным запахом, оно выветривается за пару минут, но если вы в этом момент оказались рядом и вдохнули эту гадость, я вам не завидую

- пару раз приезжала летом - двери были закрыты. Из-за чего не понятно, заранее не предупреждали.

- в 22ч фитнес-центр закрывается, но в 21:30 администраторы выключают музыку в зале. Мало того, что занимаешься в тишине с теми, кто остался, так еще и чувствуешь, что тебе таким образом говорят "заканчивайте поскорее и уходите". Это не очень красиво.

В целом, это лучший фитнес-центр среди тех, что я посещала.

• Добрый день, уважаемая nessarosa! Благодарим Вас за отзыв, за то что находите и положительные стороны, и отмечаете недостатки в нашей работе! Мы приняли к сведению Ваши замечания, с администраторами проведена разъяснительная работа. У нас для Вас есть новость - с 8 ноября клуб будет работать без выходных, расписание работы в воскресение с 11:00 до 17:00. Ждем Вас в нашем фитнес-центре!!!))