Стронго

Сеть фитнес-центров
  • Воронова, 12к — 1 этаж
  • 10-й микрорайон 310 м

Купила абонемент, в итоге у них по нему специальные условия,либо ходить к 1 тренеру, либо платить отдельно второму! Прервали начало тренировки и предложили оплатить или уйти,ссылаясь на неграмотность предыдущей смены админов. Так зачем у Вас их 2 работают ,если они не грамотны!?? Все впечатление испортили от вашего заведения, с залом на А.Лебедевой не сравнить,во всех отношениях!

• Бред какой-то! Клиента не должно волновать то, что владелец не может инструкторам зп поделить соответственно их трудочасам! Заплати денег и бегай еще вылавливай своего инструктора!

• Согласна. мне не принципиально какой тренер и в какой день работает, но тем не менее придётся дохаживать к определённому, в дни его работы.

• Добрый день, уважаемая elen! Благодарим Вас за отзыв. Действительно, в данной акции условием является посещение индивидуальных занятий с одним определенным тренером. Мы учли ваше замечание, администраторам дана установка делать акцент именно на этом условии. Будем рады видеть Вас в нашем клубе снова и снова).