Стронго

Сеть фитнес-центров. Бойцовский клуб Strongo Hard
  • Воронова, 12к
  • 10-й микрорайон 290 м
92ves написал 2 отзыва об этом месте

Ну Стронго! Сегодня я с вас вообще в шоке... помнится были претензии по поводу времени работы. Так вот, сегодня вы превзошли сами себя. Сегодня, суббота, пришел после работы в зал, как обычно это делаю в 15:45, по вашему летнему режиму (он работает до 18 в субботу, впрочем как вы меня и заверили после предыдущего отзыва). На что мне администратор заявила: " Извините, зал закрывается, народу мало сегодня, распоряжение сверху" ... Что, простите?! С чего вдруг? У вас всегда по субботам не густо. На сайте никаких изменений нет (из за предыдущих оплошностей, теперь всегда проверяю работаете или нет). Так вот, это ни в какие ворота уже, это видимо мои проблемы что клиентов мало и я должен без тренировки остаться по этой причине? Или персонал по ушам проехал? решил пораньше уйти с работы? На этот раз огромный и жирный минус вам за то, что вы вольны варьировать график работы своего зала так, как вам вздумается.

Также сообщаем Вам, что в выходные дни, если Strongo на ул. Воронова закрыт, Вы по своей карте сможете посещать занятия в Strongo Family на пр. Комсомольском 1 д, который работает в субботу с 9 до 21 часов, в воскресенье - с 9 до 20 часов.

С уважением, администраций БК Strongo Hard

• Охренеть, ладно бы какая-нибудь пришкольная подвальная качалка за 1000р, а у них ценник то ого-го!

• Добрый день, уважаемый 92ve­s! Спасибо Вам, что помогаете контролировать качество предоставляемых услуг! Извините за этот неприятный инцидент. Мы разобрались в данной ситуации: администратор воспользовалась полномочиями, которыми ее никто не наделял. К данному сотруднику будут применены меры дисциплинарного взыскания. Мы учли Ваше замечание, со стороны администрации будет усилен контроль за соблюдением графика работы клубов.

С уважением, администраций БК Strongo Hard