Стронго

Сеть фитнес-центров. Детский спортивно-развивающий центр Strongo Kids

С июня 2014 года вожу (ношу) ребенка на грудничковое плавание на А.Лебедевой 84, все вроде устраивает, работа инструктора Лизы просто на высшем уровне, ей громадное СПАСИБО за наши занятия.

Но сегодня в очередной раз администрация преподнесла новогодний подарок в виде повышения цен на индивидуальные занятия и только у нашего инструктора. Задала вопрос на рецепшен, ответ, на данного тренера большой спрос, большая посещаемость, из-за этого увеличение цены. Таким образом получается, клуб просто зарабатывает на работе определенного тренера, пока есть спрос. Совсем недавно было повышение общего абонемента, теперь еще это увеличение. А вот о клиентах кто то думает?!!!!! На групповые занятия, которые стоят дешевле, ходить не получается. И сменить бассейн для ребенка в настоящее время нет возможности, хотя порой хочется из-за проколов ваших сотрудников на рецепшен, которые конечно же разрешаются, но неприятный осадок остается. Пособия на детей, к сожалению, не растут, а вот ваши услуги становятся все выше и выше, причем для самых маленьких.

При входе висят яркие банеры предлагающие скидки всем, кроме детей на занятиях по плаванью.

Мы посещаем ваш клуб 7 месяц и за это время никто и никогда не предлагал какие то действительно приятные условия, акции, скидки, просто становится обидно и действительно встает вопрос дорожите ли вы своими самыми маленькими клиентами.