Стронго

Сеть фитнес-центров. Детский спортивно-развивающий центр Strongo Kids

Хороший клуб, хожу туда на бокс. Группа набралась далеко не мастера, поэтому мне в самый раз. Тренер Роман вообще молодец! Пять не ставлю только из-за администрации. Вывесили везде телефоны доверия, почту, хотите, типа, улучшить клуб... Писал пару раз туда. Никто не отвечает.

• Доброго дня уважаемый флампер deddd! Мы обязательно разберемся, почему Ваше предложение осталось без ответа! Если оно еще актуально, просим Вас оставить его в книге жалоб и предложений (книга находится в раздевалке а также у администраторов комплекса), или перезвонить старшему администратору 272 65 57. Или же напишите, пожалуйста, как с Вами связаться.

• Странно, что на электронные письма никакой реакции. На книгу жалоб будет? Я вам третий раз напишу. Почта deddd@ya.ru