Стронго

Сеть фитнес-центров. Детский спортивно-развивающий центр Strongo Kids

Добрый день! Хочу поделиться отзывом о данном клубе,много обстоятельств подтолкнули ради этого зарегистрироваться. В Стронго тренируюсь 4,5 года, начинала еще с Комсомольского,но вот уже год с удовольствием посещаю Strongo Hammer. Клуб заметно вырос за этот год.Отличные залы,инструкторский состав,немаловажно наличие детского центра. Хочется отметить Бурко Оксану и Венкова Сергея!Профессионалы своего дела. Посещаю в основном утром и днем, радует небольшое количество тренирующихся, разнообразие групповых тренировок даже в эти часы. Всегда чисто,просторно,свежо. Из минусов-все сложнее ситуация с парковкой((( Даже утром проблематично найти место. Но самый главный минус-сервис. Не очень приятно стоять у бара в течение 10 минут и даже не услышать приветствия.Бармен занят своими делами,а именно разговором по телефону с коллегой. Так и не дождавшись внимания,пришлось просто уйти.Желание обратиться в бар вновь отбили. Не очень приятно объяснять тому же бармену сколько в порции ложек Амино энерджи. И самое интересное,обратившись к этому бармену на след день,пришлось объяснять вновь. Столкнулась так же с ситуацией, когда на ресепшн и в баре абсолютно незнакомые мне люди вдруг начали обращаться на "ты"!!! К администраторам вообще отдельный разговор. Все очень медленно,бывает их по 5 человек,а толку ноль. В прошлом году все было гораздо приятнее, очень часто меняется персонал,все-таки к людям привыкаешь,тем более в зале я бываю чаще,чем дома. Общаюсь недавно с Маргаритой,прошу записать на тренировку в гамаках (очень крутая тренировка,кстати!) в такое то время,к такому то тренеру. На что она мне отвечает,что такой тренировки в расписании нет! Но я держу перед собой листовку и не могу понять,куда она делась. Путем выяснения (здесь уже трата моего драгоценного времени!) удалось понять,что администратор просто не компетентен в этом вопросе. И не знает (так и сказала!!!),что тренировка "Гибкое тело" проводится в гамаках. Хотя в листовках так и написано "Гамаки.Гибкое тело". Хочется пожелать Стронго дальнейшего роста и процветания,сеть очень конкурентоспособна по отношению к другим клубам города. Я уходила в Ворлд класс,но через месяц вернулась.Стронго роднее. Но вот над персоналом надо хорошенько поработать. Это все-таки услуги! И сервис должен быть превыше всего:)

• Благодарим Вас за приверженность к нашему фитнес-центру, а также за оставленный отзыв.
    Что касается парковочных мест, то в центре города действительно есть затруднения с парковкой. Припарковаться можно слева от Педагогического университета (платная парковка) и вокруг строящегося здания рядом с фитнес –центром, порядка 150 машиномест есть на общественной стоянке около реки Качи (между ул. Грибоедова и ул.Кирова). От лица администрации нашего клуба приносим свои извинения за испорченное настроение и недоработку сотрудников рецепции нашего клуба. Из 5 администраторов трое являются стажерами, что и определяет уровень их компетентности, так как они находятся в стадии обучения. Это же касается и сотрудников бара. Мы приняли во внимание Ваш сигнал, с персоналом бара и ресепшн будет проведена профилактическая беседа. Со своей стороны, просим с пониманием отнестись в ситуации. Если впредь у вас возникнут вопросы или претензии к работе фитнес-центра, просим Вас перезвонить по т. 2726557 для оперативного решения ситуации.