Стронго

Сеть фитнес-центров. Детский спортивно-развивающий центр Strongo Kids

Squirrelanya написала 2 отзыва об этом месте

Обновляю свой отзыв о клубе.

Хожу я в него уже года три, начинала со Strongo woman, а после открытия Hammer Strength перебралась и к ним.

Я не буду писать про полотенчики, большую сауну и ключики от кабинок, расскажу лучше о своих любимых тренерах...

Обновляю свой отзыв о клубе.

Очень люблю зумбу! С тренером Ингой всегда гарантированно хорошее настроение, при том, что дается неплохая кардионагрузка - поначалу даже кололо бок.

Еще более сильная нагрузка - это кенгу. Пока что только в стронго такой вид тренировки имеется. Если интересно, что это, можете посмотреть в ВК видео "kangoo jumps strongo" - на записи занятие ведет Юлия Голенда - очень заводная девочка! Также Юля ведет гимнастику в гамаках - необычный вид фитнеса, его я еще не освоила, он в плане. Еще в кенгу хороша Оксана - как она подбирает музыку и движения!!! Оксана также ведет hot iron - силовая нагрузка. Всегда посоветует по технике и питанию.

Также нравится мне Настя Шемрякова, тоже профессионал.

Алена Кононкова - у нее я была на растяжке, тоже дает дельные советы.

Это те девочки, которых я бы советовала. Думаю, другие тренеры заслуживают не меньшее внимание, и каждый здесь найдет занятие по душе.

Нравится также, что проводят они часто различные акции, где можно клубную карту купить со скидкой, а недавно был розыгрыш призов, и всем раздавали наклейки на авто - пусть все знают, в каком хорошем клубе я занимаюсь!

По-прежнему рекомендую и люблю этот клуб!