Стронго

Сеть фитнес-центров. Детский спортивно-развивающий центр Strongo Kids

Мне 42, но теперь я говорю об этом гордо! Я профессионально занималась танцами 11 лет, но травма не позволила мне связать с танцами жизнь. Так я стала юристом. Судебные процессы, победы и наоборот - мощная отдача энергии. Однажды, я поняла, что без дополнительного источника энергии мне никак. И совершенно случайно увидела рекламу клуба Strongo... Так началась моя другая жизнь. Мне было страшновато идти на первую тренировку... - в зале были только молодые девочки лет 20-25 в прекрасной форме (физической). Но когда началась тренировка, все мои страхи прошли. Тренер Зайцева Алёна работает с группой, но у меня сложилось ощущение, что только со мной - такой у неё подход, как я потом поняла, к каждому. Инструктаж на высшем уровне! Тренер - лучший мотиватор, в моём случае. Алёна всю тренировку занимается на полной нагрузке с нами, её фигура и физическая форма обнадёживают, что "терпение и труд всё перетрут", все хотят быть такими же изящными и красивыми. И ещё... и это очень важно, когда нас хвалят. А меня коллеги на работе не узнают, все отмечают, что попа стала необычайно хороша.)) Алёна, наверное, знает волшебное слово, но даже если мы устали, всё равно улыбаемся и говорим "спасибо" нашему тренеру.На тренировки Алёны Зайцевой всегда хочется вернуться снова, она умеет работать с людьми.