Стронго

Сеть фитнес-центров. Детский спортивно-развивающий центр Strongo Kids
ilyafuego написал 4 отзыва об этом месте

Если Вы планируете посещать групповые программы, то не смотрите на забитое расписание, реально проводиться только четверть тренировок от заявленного количества. Готовьтесь сразу, что Вам постоянно придеться записываться и тренировки часто будут срываться, поскольку, если записалось меньше двух человек, тренировка не состоится. Можно говорить все что угодно в оправдание, но когда Вы покупаете клубную карту или абонемент, об этом не говориться и вы вряд ли об этом задумываетесь. В других фитнес-центрах, тренировку проведут, даже если Вы прийдете один. Это говорит об отношении к клиенту и клинтоориентированности в целом.

• Странно, может что-то изменилось за год-полтора, но я дважды занималась один на один с инструкторами групповых программ. Стеснялась конечно, зато всё внимание мне!)))

• Видимо кто-то записывался и не приходил, было бы более странно, если бы Вам отказали, когда Вы уже пришли. У меня тоже были такие случаи. И как спел один парень" не надо стесняться";)

• Комментарий скрыт

• Такое тоже бывает, но не часто. Ну и я говорю конкретно про hammer strength.

• занималась год в Стронго-вумен в зале групповых занятий. Действительно если меньше 3-4 человек занятие отменяли или заменяли на более популярную тренировку. Но заранее звонили сообщали. Спрашивали пойду ли я на другое занятие...с другим тренером...
    Но канеш когда настроен и ходишь на определенную тренировку и к одному тренеру, то это несколько расстраивает.
    С другой стороны, видимо не так много платят этим девочкам, раз им нет смысла ехать ради двух человек...
    А то что у клиентов клубные карты за немалые деньги, это уже проблемы клиентов видимо///
    Ну, и дело спроса! Вот не идёт народ в 10 или 11 утра в выходные на тренировку...