Стронго

Сеть фитнес-центров. Детский спортивно-развивающий центр Strongo Kids

Грудничковое плавание. Пошли мы на него поздновато, ок 5 мес, но мы все равно начали нырять достаточно успешно. Мы посетили 3 специалистов и остановились на тренере Олесе. Замечательный инструктор! Был вариант уйти в бассейн ближе к дому, но нет! Мы остались там.
Интересная разминка, искреннее общение с малышкой, разнообразные финты в воде. Я тоже так хочу:)))
Ванн около 6. Большая светлая просторная комната.
Из замечаний-пожеланий. Раздевалка правда маловата и кроме пеленального столика, ребенка можно положить только в манеж в уголке ( как в нем убираются, интересно?) , а как-то не хочется... приходится вертеться: успевать и сумку закинуть, и переобуться и ляльку уже вертлявую не упустить. И кормить после совсем не удобно на лавочке по-середине. А хотелось бы креслице:)) но опять же места нет.
Сам центр чист, приятен. Девушки на стойке вежливы. Я бы сама ходила туда, ориентируясь на внешние впечатления.

''Мирослава! Ныряем! '', ''Ручками ножками, ручками ножками'', '' Шлеп шлеп шлеп'', ''А теперь обезьянка...обезьянка''))))