Стронго

Сеть фитнес-центров. Детский спортивно-развивающий центр Strongo Kids

Годовую карту с Strongo (действует и в Hammer, и в Women) купила в декабре с новогодней скидкой (летняя - 25%, конечно, значительно привлекательнее). То, что клуб новый, всё сверкает и блестит (даже зеркала в залах для групповых занятий почти всегда чистые), тренажёры новые, большая кардиозона, всё это понравилось и нравится до сих пор. Единственное, что вызывает недоумение - то, что правила в женском клубе иные (а его позиционируют на сайте как цокольный этаж большого клуба), к примеру, большое полотенце в Hammer дают каждому, в Woman оно только за дополнительную плату. Странно, но смириться можно.
Часто отменяют групповые занятия (ведут, когда записаны минимум 3 человека), но это беда всех женских клубов, к тому же здесь несколько залов и можно всё же что-то подобрать в подходящее для себя время.
Я посещаю клуб 4-6 раз в неделю. График работы у меня сменный - 2 недели в месяц работаю с утра до 20.30, так что время работы клуба до 23.00 было для меня приоритетом в выборе фитнес-центра Плюс от дома недалеко и от работы без пробок на машине всего минут 15 ехать.
С июня сократили количество групповых занятий (расписание, к сожалению, меняют довольно часто, но что поделаешь - лето, сезон отпусков, тоже вроде бы стараешься войти в ситуацию и понять). Но каково было моё возмущение, когда в пятницу 20 июня объявили, что с 24 июня клуб на два месяца переходит на "летний режим работы" до 22.00! К слову, это я узнала в раздевалке после группового занятия на 21.00, на котором было, внимание, 11 человек! На стойке девушки объяснили, что, мол, лето и им хочется домой пораньше! Такое ощущение, что это не "«официальный тренировочный» центр легендарного бренда Hammer Strength", а ларёк "У Жоры" на окраине города, где работают 2 человека, отовариваются 5 и ларёк может менять режим работы как вздумается! Подчёркиваю ещё раз, я покупала годовую карту исходя из того, что после работы успеваю на тренировки! У меня по сути украли 2 месяца комфортного полноценного посещения клуба! Я считаю, что так к клиентам относится нельзя.
И напоследок: сегодня, в субботу 21 июня, я была записана на йогу в 16.00. Пришла, обменяла карту на ключ, взяла полотенца, сказала, что я на йогу (всего спрашивают, на какую тренировку), всё как обычно. Но.. наткнулась на запертую дверь зала групповых занятий! На ресепшн очень удивились и объяснили случившиеся сбоем в программе, мол, даже тренер о занятии сегодня не знал, поэтому и меня за 4 часа, как это положено, об отмене не предупредили. Ещё один день без спорта обладателя годовой клубной карты фитнес-клуба.

• Добрый день!
    Спасибо Вам за отзыв. Очень сожалеем о том, что не предупредили Вас об отмене занятия. Сбой в программе помешал администраторам своевременно это сделать. Что касается графика работы фитнес-центра: ежегодно все комплексы сети Стронго переходят на летний режим работы, о чем мы своевременно предупреждаем своих клиентов. Изменения связаны с сезоном отпусков, и сокращением количества посетителей. Мы приносим всем нашим клиентам извинения за временные неудобства.

• Здравствуйте. К сожалению, при покупке клубной карты в декабре меня никто не предупредил о том, что вы именно таким образом переходите на летний режим (в большинстве фитнес-центрах, куда я ходила, на лето делают воскресенье полностью выходным, уверена, это более щадящий вариант, не думаю, что кто-то покупает годовую карту исключительно из-за воскресений). Для меня время работы клуба было приоритетом в выборе, покупала бы на полгода, а не на год, если бы знала заранее. Отмечу, что последнюю неделю (спасибо, что дали ещё неделю вечерних занятий, но всё же странно: 20 июня публиковать запись, что новый режим вводится с 24 июня, меня и не записали на 24ое, сказали, что уже не будет занятия, а через 2 дня сдвинуть срок на неделю. Странно, что ресепшн вечно не в курсе) ни одно занятие на 21.00 не было отменено, лично я не заметила того, что клиентов стало меньше. По поводу накладки с записью/отменой: надеюсь, такое впредь не повторится. Хотя считаю, что было бы логичным в данном случае продлить мне действие карты на день. И надеюсь, кондиционер в зале групповых занятий на 5 этаже уже отремонтировали, в 30 градусов заниматься кардиотренировкой - ад.