Стронго

Сеть фитнес-центров. Детский спортивно-развивающий центр Strongo Kids

ходила достаточно долгое время в стронго вуман на ады лебедевой. радовало что много тренажеров, очень чисто, все новенькое. тренера хорошие девочки. ведут качественно тренировки. но как говорится ставишь высшую оценку когда все на высоте. не порадовал салон. если приходишь на утренние самые тренировки сауна всегда холодная. девушки с ресепшена бегают ее тут же включают при тебе, хотя на мой взгляд это нужно делать чуть заранее до прихода первых посетителей. тренера при мне ни разу не опаздывали. потом с клубом стали происходит метаморфозы. очень часто в душе что то было сломано оторвано или просто душевая кабинка на ремонте. и это еще было когда, не так много времени прошло после открытия. не нравится что кулер стоит в коридоре и ты если вышел с аквазоны то попить можешь не сразу а либо полностью одевшись или "голый " в полотенце или купальнике выходить в общий коридор. одно время стаканчики валялись везде по раздевалке. потом этот нюанс устранили. Не понравилась тренировка одной тренер, причем у нее на майке было написано что она лучший тренер какой то федерации...не запомнила какой. Тренировку она вела на отвяжись. И крайне не приветливая девушка на ресепшене одна , по мойму зовут ее Катерина, светлые длинные волосы. Разговаривает так как будто к ней домой пришли в 5 утра и разбудили, кислое лицо и надменный тон. Была одна ситуация крайне меня возмутившая. Все в раздевалке пользуются какими то средствами по уходу, дезодоранты, крема, косметика , лосьоны. Ну это и логично, после хлорированой воды кожа сохнет, косметика плывет и т.д. И вот в очередной раз я так же как и все остальные достала крем для тела и стала мазаться. Через пол минуты влетает эта Катерина и начинает меня отчитывать что я мешаю другим клиентам...одна барышня которая переодевалась со мной рядом пошла жаловаться что ей не нравится запах моего крема. И нет что бы подойти ко мне и по человечески это сказать , нет она побежала жаловаться на ресепшен. Если бы администратор подошла и как то вежливо донесла до меня мысль, а то получается что она не разобравшись наехала на одного клиента в угоду другому. Я спокойно поинтересовалась почему всем остальным можно а мне нельзя и где то есть по этому поводу инструкция чем можно пользоваться а чем нет. Она с 100% уверенностью заявила что конечно есть, я оделась и мы пошли смотреть правила пользования клубом и раздевалкой. Она долго рылась рылась в какой то папке рылась рылась рылась и так ничего и не на рыла. Стала меня убеждать тоном уже чуть скромнее что вот женщине же плохо аж стало от моего крема. Причем эта ябеда лежала тут же в позе умирающего лебедя закатывала глаза хрипела просила врача попить и вообще всеобщего внимания. Сообщив всем в холле что у нее астма и аллергия и вообще она вся такая больная. На что я ей возразила что больная сиди тогда дома. Эта трагикомедия продолжалась пока мы с админом разбирались. Как только диалог закончился, эта "актрисулька " больших и малых встала с диванчика как ни в чем не бывало и ускакала домой. Я как человек адекватный понимаю что все может быть, мой крем не обязан нравится всем и да спортивный клуб могут посещать аллергики и т.д. Но почему админ решила сразу что я виновата во всех грехах и не стала разбираться и сразу начала обвинительный монолог на повышенных тонах, не показав мне подтверждение документальное что я сделала что то идущее в разрез с правилами клуба. Будь все мягче и вежливей я бы первая побежала еще и извинятся перед барышней которой доставила неудобства. Еще мне крайне интересно, в выходные дни проходят занятия с детьми. Справок от родителей ни каких не требуют . И более того в будни проходят занятия по аквааэробике взрослых, так же никаких справок не просят принести. А воду не меняют к выходным, когда плюхаются малышастики. Т. е. с понедельника по субботу плескаются взрослые тети а в воскресенье в этой же воде малявки . И дует очень сильно в раздевалке кондиционер, выходишь с аквазоны и холодно. Детям тем более холодно и не комфортно выходить мокрыми. И да как в прошлом отзыве было сказано, тут же мамы , тут же мальчики чьи то сынишки. Не удачно. Не будешь переодевать купальник при чьем то мальчике.