Стронго

Сеть фитнес-центров. Детский спортивно-развивающий центр Strongo Kids

Hammer Strength... Одна из главных любовей в жизни))))) Масштабный, брутальный, даже не знаю... МАТЕРЫЙ. Все сверхсовременное. Действительно лучший тренерский состав города. Отдельно отмечу Мишакова Олега, Венкова Сергея))) Ни одно ваше "неверное движение" на тренажере или без оного не ускользнет от их "тренеровочного" глаза. Подойдут подскажут ВСЕГДА. Кардиозона... О, Боже... Потеть, не перепотеть... Не люблю я энто дело, но коль собралась стать к лету шикарной мадамой, вперееед.... Куча элипсоидов, беговых дорожек и моих ненаглядных, самых мучимых мною, "этажей" ))) Эт тренажер, по которому все время нужно ножками идти, взбираться по лесенке. Еще бы приобрести один -два в зал таких тренажеров. Их действительно постоянно мучают))))) ЧАСАМИ!!! Гм... Не одна я хочу идеальный попэц...)))))) Спасибо за тренажерку! Выше, то бишь, 4-ый зал, это и есть, господа и дамы мои, любители кубиков и трицепсов, ТРЕНАЖЕРКА))) Сам Шварц А. тренируется на таком чуде))) Тренажеры и правда самые классные в городе. Лучччччшее. Зал огромен. А какие мусчины!))) Ух! И млад, и не очень, все пыхтят под зорким взглядом тренеров)) Я отдыхаю в Hammer... Это лучшая разрядка. Меня поддержат многие))))) Спасибо СОЗДАТЕЛЯМ ЦЕНТРА.