Стронго

Сеть фитнес-центров. Детский спортивно-развивающий центр Strongo Kids

Хожу в "Стронго" около трёх лет! Посещала до беременности, во время и после (уже с малышом), поэтому могу оценить, так сказать, в полной мере:
1. Что касается сервиса и администраторов. Наслышана о безразличном, а также высокомерном отношении админов к клиентам! Ложь и провокация (возможно это происки конкурентов). По крайней мере, в мой первый визит (а начала я с "Вумена"), меня встретила очень приятная девушка - Олеся, всё подробно рассказала, показала, после чего я не раздумывая оформила абонемент.
2. Инструктора. Описывать все плюсы очень долго, поэтому выражусь лаконично: "Хвала руководителю этого центра за очень грамотно подобранный штат профессиональных инструкторов". Перепробовала огромное количество тренировок, ни к одному инструктору нет претензий!
3. Что касается порядка. Не просто чисто, а стерильно. Уборщицы действительно всё врем трут и трут! Приятно!
4. С недавнего времени стали ходить на грудничковые ванны. Удобно! Пеленальные столики как в раздевалке, так и в зоне ванн, полотенца в индивид. упаковке, манеж для лялек, игрушки-погремушки и т.д. Отдельное СПАСИБО инструктору Елизавете - красавица, умница, большой спец своего дела, а главное любит детишек!
В общем, комфортно, интересно, а главное результативно, а я очень щепетильна в плане выбора чего-либо, поэтому тем, кто в поиске фитнес центра рекомендую, а руководству огромное спасибо, и дальнейшего развития, совершенствования и процветания! Так держать!