Стронго

Сеть фитнес-центров. Детский спортивно-развивающий центр Strongo Kids

Хожу сюда с самого открытия! Все достойно, просторные раздевалки нормальные кабинки для одежды, иногда конечно в час пик небольшое столпотворение, администраторы стараются распределить кабинки что бы не было неудобств.
Отличная кардиозона, весь этаж в беговых дорожках, веллотренажерах, и там же есть очень классный комплекс для занятия кроссфитом. Треноженный зал оснащен очень большим количеством тренажеров, я пожалуй и не знаю где в городе есть столько, все очень качественные.
Персонал мне очень нравится, девушки на ресепшин приветливы доброжелательны. Тренера в зале отличные ребята, всегда подскажут если не правильно что то делаешь.
Стоимость более чем привлекательна за такой сервис, сейчас идут акции, делают хорошие скидки. Берешь 3 месяца 4 й в подарок, оплачиваешь 6 мес скидка 25%. Заходил в world class ценник конечно сумасшедший, тренажеров меньше, только бассейн есть. Но не думаю что из этого цену нужно так ломить!
В общем в стронго все супер, видно что руководство подошло к реализации этого проекта с душой! Буду занимать у вас и дальше, спасибо!