Стронго

Сеть фитнес-центров. Детский спортивно-развивающий центр Strongo Kids

Отремонтируйте уже это чертово крыльцо наконец (на Лебедевой). И кстати хотелось знать кто те чудесные подрядчики, которые вам его сколотили. Хватило его на месяца полтора, потом спасла зима и по весне конечно по оно поплыло в далекие дали.

Это единственная претензия, но она объективна. Как-то не особо хочется навернуться с крыльца фитнес-центра.
нет, есть еще одна, это время работы. Оно неудачное и не рано и не до поздна (то есть до работы не попасть, а после работы надо успеть. При этом успеть надо всем, а народу последнее время, что в бочке, и набегает он весь в прайм-тайм).

Все остальное на отлично. Веселые шкафы-запирашки в раздевалках, добротные тренажеры, сауна конечно может вместить 15 человек, но им стоя будет не комфортно. максимум там нормально поместиться может 5-7 человек. Но естественно у каждого свое "нормально". Сауна отлично прогрета, в нее может зайти любой, кто зашел в раздевалку. А солярий уже за плату. Тетеньки со швабрами впечатляют. Их много и они действительно постоянно трут пол, выносят мешки с мусором и т/п/.
Да басса нет, но мне пофиг. Не люблю я хлорку и вообще пресная вода, которая в замкнутом пространстве, и в которой "плавают" много, много разных личностей, не привлекает, совсем.
Могу только порекомендовать этот центр, не смотря на мелкие огрехи. Мои потребности он покрывает

Спасибо Вам за отзыв! Проблема с крыльцом действительно существует и мы работаем над ее устранением - в настоящее время проводятся ремонтные работы, чтобы обеспечить вашу безопасность. Капитальный ремонт крыльца будет произведен после окончательного схода снега и высыхания грунта