Стронго

Сеть фитнес-центров. Детский спортивно-развивающий центр Strongo Kids

Стронго – это настоящий клуб для занятием спортом для всей семьи. Посещаем спортивный центр вместе с сыном. Ребенок у нас совсем маленький – 8 месяцев, поэтому занимаемся с ним плаванием в специальных грудничковых ваннах. Здесь все предусмотрено для комфорта мамы и ребенка: пеленальные столики и в гардеробе и зале с ваннами, раздевалка для мам и детей, для детишек постарше есть даже специальный детский туалет! В гардеробе выдают специальные полотенца, индивидуально запакованные в пакет.
Грудничковые ванны просторные, температура комфортная, чистота везде медицинская, что очень приятно, и самое главное, занятия нравятся моему сыну ! Очень радует, что для детей здесь отведен целый этаж – есть и залы для занятий спортом, и игровые комнаты , для детей всех возрастов здесь есть специальные программы!
И про нас взрослых здесь не забыли – созданы все условия для комфортных занятий спортом. По клубной карте посещаю тренажерный зал и зал групповых занятий. Тренажерный зал – выше всяких похвал – оборудование новейшее, да еще элитной марки, есть даже специальные снаряды «для девочек»))). Тренажеров не знаю сколько, но очень много, некоторые даже представлены в 2х, 3 х экземплярах!
Раздевалки просторные, душевых более 10, есть солярий и сауна - большая человек на 10-12! В общем, мне все очень нравится, придраться – даже при большом желании просто не к чему!
Спасибо большое всему персоналу, особенно нашему детскому тренеру по плаванию – Елизавете (надеюсь руководство это прочитает))) В общем достойный европейский уровень в Красноярске! Молодцы!