Стронго

Сеть фитнес-центров. Детский спортивно-развивающий центр Strongo Kids

Уже на входе понимаешь, что пришел в достойное место: чисто, светло, просторно и масштабно. Нет толкотни у гардероба, где на удивление тетеньки, несмотря на возраст, доброжелательно перекидываются с тобой приветствием и пожеланием приятной тренировки, а также выдают пару свежепахнущих полотенец в индивидуальных упаковках. Везде диванчики, столики для пеленания детишек, скамеечки. У стойки администратора девочки почти все дружелюбны и улыбчивы.
И это лишь начало путешествия в лоно спорта и здоровья на пару-тройку часов.
Второй этаж. Раздевалка, душевые, сауна, кардиозона.
Чистота! Тетенька с тряпкой постоянно что-то трет. В том числе где-то под потолком и в углах, которые, казалось бы, никто и не станет проверять, нарядно ли там. Впечатлена уборщицами! :)
Душевые. Ооочень современные просторные на мой взгляд индивидуальные душевые с наличием гелей для тела и кучей водяных струй для релакса и бодрости тоже.
Сауна. Сауна – это моё любимое место в этом здании :) Человек рассчитано на пятнадцать. Новенькая, пахнущая свежим деревом, чистая и с кучей голеньких красивых тел (мужчинам отдельно хочется пояснить – сауны раздельные для мальчиков и девочек))
Кардиозона. Ни разу не было казуса, когда пришлось ждать ту или иную дорожку/тренажер, что безмерно радует. На выбор и полюбившиеся так мне эллипсоиды, и беговые дорожки, велотренажеры, и какие-то странные штуки, называемые в народе «этажи» - имитация топания по бесконечным лестницам. Гантельки, коврики, самые ходовые и популярные прессокачалки, мячи, гири и прочие необходимые мелочевочки для разогрева тела и затравки перед походом в непосредственно зал с железом.
Третий этаж. Новые современные тренажеры, очень удачное покрытие пола (собственно, оно на всех этажах такое), вновь чистота, НЕ ПАХНЕТ ПОТОМ!!, что говорит о великолепной, судя по всем признакам, вентиляции, вездесущие инструкторы (в особенности хочется отметить Олега и Сергея, которые без приглашения подойдут и подскажут, что делается неверно, дождутся правильного выполнения и лишь тогда уйдут с помощью к кому-то другому). Разнообразие тренажеров впечатляет… Это нужно видеть, я не смогу расписать… Читала когда-то, что легендарное сверхмощное оборудование для силовых тренировок Hammer Strength используют в подготовке агенты ФБР и спецназ ВМС США, и теперь склонна верить, что это легко может быть правдой ))) - Опять же, не забываем, что такое оборудование в России в наличии лишь в Москве и Питере (а у этих городов губа не дура…)
Не могу не отметить (я ж женщина) наличие разных-преразных мужчин: множество молодых парней, чуточка взрослых зрелых мужчин, есть такие… бычки-качки, есть мал-мала мужчинок и самое главное (самое вкусное)!! в наличии самый редкий вид – мужичары (но их крайне мало, что неудивительно - вымирающий класс). Классификация должна быть понятна дамам , этот абзац прописан исключительно для чтения женщинами :)
Четвертый, пятый этажи – групповые занятия и зал единоборств. Из любопытства заглядывала, конечно, но не посещала. Но по-прежнему чисто и не пахнет ничем, кроме свежести (очень уж я не люблю запах пота, поэтому особый акцент на запахи).
Из минусов – отсутствие бассейна.
Какие-то вот такие картинки я вынесла после посещения пары месяцев этого рая. Шибко нравится. Крайне рекомендую. Не проплачено, хоть и чистая реклама. Я всегда хочу рекламировать то, что мне лично нравится :)
Это я еще на массаже не была. Схожу – напишу, надеюсь, следующую хвалебную оду :)

• Большое спасибо Вам за неординарный отзыв! Для нас очень важна Ваша высокая оценка качества нашей работы! А то, что столь позитивные и нестандартно мыслящие люди являются нашими клиентами – это лучший комплимент для нас! Спасибо Вам за доверие, ждем вас снова и снова!