Стронго

Сеть фитнес-центров. Детский спортивно-развивающий центр Strongo Kids

Мы посещали центр с 4х месяцев до года. Очень жалею, что обстоятельства не смогли позволить дальше водить малыша, я заболела, потом морозы, потом разъезды-переезды... только каждый раз, когда ребенок идет в воду, в море, озеро, речку я вспоминаю с благодарностью этот центр, и наши занятия, а так же девочек, двух Наташ и Лизу. Ребенок очень любит воду, не боится заходить по самую шейку,и любит плескаться. Конечно, мы еще маленькие, плавать не умеем, нырять забыли как, но та радость с которой ребенок доверяется воде, и спокойно реагирует на свои же брызги, и вообще пребывание вводе очень меня вдохновляет. Надеюсь осенью продолжим наши занятия, или перейдем в более старшие группы, как уж там по правилам. Для здоровья очень важно деткам плавать, тем более они 9 месяцев проводят в воде, это родная стихия.

Добрый вечер, Алена. Благодарим Вас за отзыв. Надеемся Вас увидеть снова в нашем фитнес-центре))