Стронго

Сеть фитнес-центров. Детский спортивно-развивающий центр Strongo Kids

Добрый день! Стронго Кидс - отличный центр развития и развлечения детей! Восхитительный тренерский состав! Замечательные инструкторы по плаванию! Я начала водить своего ребенка с 2 месяцев! Очень довольна! На входе в это прекрасное заведение сидит администратор Ирина, которая очень приветлива не только к родителям, но и детям. Они ее обожают! Это очень важно! Она всегда войдет в любое положение и поможет разобраться в не простой сложившейся ситуации. Обслуживающий персонал данного клуба так же всегда очень доброжелателен и приветлив! Дети с улыбками и радостью в глазах посещают центр! Огромное спасибо всем за прекрасную работу!!! Шесть звёзд!

Здравствуйте, уважаемая Наталья! Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы, в частности нашего детского администратора Ирины.
Всегда рады видеть Вас в нашем центре!