Стронго

Сеть фитнес-центров. Детский спортивно-развивающий центр Strongo Kids

Добрый день. Хотелось бы оставить отзыв на 6 звезд "рекомендую" и несколько недель назад именно так бы и сделала, но в детском бассейне появился новый тренер Сергей о котором хорошего мнения родители. После нескольких месяцев успешных занятий с другим тренером, который сейчас уволился, я решила попробовать работать с Сергеем. Ребенку он очень понравился и занятия проходили превосходно. НО ЕСТЬ ОДНО "НО" этот тренер не ориентирован на клиентов! Сегодня произошел конфликт, который полностью перечеркнул мое мнение о нем. Я ослушалась тренера. Он в свою очередь не попытался урегулировать конфликт словами. Тренер, просто ушел, а придя сообщил, что переписал нас на групповые занятия к другому тренеру. При этом от находился в бассейне. На мою просьбу подойти и обсудить конфликт, вышел из зала. По окончанию тренировки, я подошла сама и уточнила, к какому тренеру мне записываться. Сергей пояснил, что это мне решать. Видимо этому тренеру сложно урегулировать конфликты. Он очень легко отказывается от клиентов!!! Может он в работе не заинтересован? Поведение тренера было не приемлемым и недопустимым, я испытываю чувства оскорбления и пренебрежения мной, как клиентом. Все остальные девочки тренера, превосходны, даже не могу кого, то выделить,все замечательны!

Здравствуйте, уважаемая vmemvd!
Приносим извинения за сложившуюся ситуацию и за поведение тренера. С Сергеем проведена разъяснительная беседа, но хотелось бы отметить, что тренер действовал на основе правил посещения и техники безопасности детского центра.
Надеемся на ваше понимание. И всегда рады видеть Вас на занятиях!

• Эта ситуация происходила на моих глазах. Даже мне стало не приятно от поведения данного тренера! Абсолютно нет Уважения к клиенту и рядом находящимся, т.к. пришлось слушать его недовольство сложившейся ситуации.

• Здравствуйте, уважаемая vmemvd!
    Надеемся на ваше понимание. И всегда рады видеть Вас на занятиях!