Стронго

Сеть фитнес-центров. Детский спортивно-развивающий центр Strongo Kids

Добрый день. Сегодня покупала утром солярии. Оплатила как положено,только вот чек мне не дали. !! А в кассе написано, что Если Вам не дали чек покупка за счет заведение. Девушка отшутилась, мол программа зависла и все такое. Зачем тогда Вы это пишете для клиентов данную информацию ? Утром не возможно прийти в кассу и например приобрести абонемент (продлить) оплатить солярии. Открываетесь в 7.30 а касса работает в 8.45 (( очень как то не удобно. Вы когда в магазин приходите Вы не ждете когда у них касса заработает целый час, чтобы продукты купить. А самое что интересное только в Хамере можно утром ходить на финтес вместе с Уборщиком помещении ))))) час занимается с тобой а потом встречаешь ее за мытьем плов через 20 минут )) а еще все администраторы у Вас становятся фитнес тренерами ))

Кассовый аппарат с утра действительно дал сбой, чек выдан Вам по выходу с тренировки, о чем Вас предупредили сотрудники ресепшн и принесли извинения.
Наши сотрудники имеют право право заниматься в свободное от работы время, компания это поддерживает и приветствует
Также наша компания поддерживает развитие и рост сотрудников в той сфере, в которой они хотят развиваться. Естественно наши сотрудники не в один момент переходят в разряд тренеров, а пройдя соответствующее дополнительной обучение. Мы сохраняем людей в компании и даем возможность реализоваться в другой сфере. Считаем это нашим плюсом.
Всегда рады видеть Вас в нашем фитнес-центре!)))

• Здравствуйте, уважаемая Kissaa! Благодарим Вас за отзыв! Приносим свои извинения за причиненные неудобства, иногда действительно бывают задержки с открытием кассы, это связано с большим количеством клиентов на утренние тренировки, в этом случае мы предлагаем рассчитаться после занятия. Мы постараемся исправить данную ситуацию.
    Всегда рады видеть Вас в нашем фитнес-центре!)))