Стронго

Сеть фитнес-центров. Детский спортивно-развивающий центр Strongo Kids
Comachi написал 2 отзыва об этом месте

Хочу похвалить Артема Погодаева за продуктивные занятия кардио! Он большой молодец, с ним удобно и легко, не смотря на то, что тренировка интенсив))) Мне очень нравится. Премию Артему и больше пухлых девочек , чтобы были работоспособными и сильными! :) Что касается девочек админов, специально выдают кабинки располагающиеся рядом с другими кто вновь пришел, хотя свободных пол а то и больше зала. Одновременно переодеваться затруднительно. Почему барышни оставляющие отзыв об этом здесь не пишут не понятно.....?

Вы всегда можете попросить кабинку где посвободнее, администраторы обязательно пойдут Вам на встречу. Но, учитывая высокую посещаемость комплекса, и то что многие занятия у нас безлимитные, мы не можем предсказать загруженность раздевалки в тот или иной момент.
Спасибо Вам за отзыв, всегда рады видеть Вас у нас!

• Добрый день, уважаемая Comachi! Мы благодарим Вас за отзыв, за то что отметили нашего замечательного тренера Артема! Надеемся, что занятия у нас будут полезными и интересными для Вас!
    Спасибо Вам за отзыв, всегда рады видеть Вас у нас!