Стронго

Сеть фитнес-центров. Детский спортивно-развивающий центр Strongo Kids

Замечательный клуб --- компактный, уютный приветливый сотрудники рецепции — всегда чистота и порядок, всегда улыбчивые тренеры, всегда горячая сауна.Современное оборудование, огромное количество разнообразных способов с пользой провести время, а также находящийся на территории клуба бар позволят вам максимально эффективно использовать свободные часы. Администрация заведения регулярно проводит разнообразные акции и скидки, благодаря чему многие услуги становятся доступнее. Это же касается и клубных карт – часто их можно приобрести со значительным дисконтом, но нужно торопиться, такие предложения не длятся долго.

• Здравствуйте, уважаемая Екатерина! Очень-очень благодарим Вас за отзыв - нам очень лестно и радостно, что наши любимые клиенты так высоко отмечают качество нашей работы! Спасибо Вам от всех сотрудников нашего клуба. Вам мы желаем отличных спортивных результатов и позитивного настроения! Приходите к нам чаще!)))