Стронго

Сеть фитнес-центров. Детский спортивно-развивающий центр Strongo Kids

Отличный тренажерный зал, дружелюбный персонал, удобное расположение - именно эти слова приходят в голову, при виде этой огромной оранжевой надписи. Посещал данный тренажерный зал, есть все, что нужно. Единственное почему я не могу продолжать, так это большая цена, которую я не вывожу=( А так все здорово. Там классно=)

• Там сейчас акция - 200 руб. посещение :)))

• Уважаемый Игор­юзи Цени­тель! Благодарим Вас за позитивную оценку нашего клуба! На самом деле у нас есть новые интересные предложения по цене для любого бюджета! Если Вы в обращении оставите свои контакты, то с Вами свяжется сотрудник отдела продаж и предложит оптимальный вариант нашего с Вами сотрудничества))) Мы будем Рады видеть Вас в нашем клубе!