Стронго

Сеть фитнес-центров. Детский спортивно-развивающий центр Strongo Kids

Знакомство со Стронго началось благодаря детскому клубу и воспитателям. Изначально посещали с ребенком Развивайку и грудничковое плавание, с 1.2 года. Занятия насыщенные,разнообразные воспитатель Вероника очень доброжелательная. Ребёнок после занятий играл в детском клубе и уходить категорически не хотел. Всё чисто и безопасно. К тому времени карта в фитнес-клуб, куда ходила ранее закончилась. И так как ребенку на тот момент было 1,7, и такие детки уже остаются в детском клубе самостоятельно, только с воспитателем, решила попробовать. Но! Важно было и оценить сам фитнес центр, и вы знаете я внутри себя пропищала "Ура!", когда оценила его изнутри. Взяла карту welcome, с возможностью посещать любой фитнес-центр Стронго в течение 10 дней.

С чего начинается театр? С вешалки.)) В гардеробе работают приятные женщины, девочки администраторы вежливы, в раздевалке чисто, немноголюдно (к слову в прошлом фц бывало попами друг об друга "терлись", в пересменок), а душ, девочки, какой там душ индивидуальные кабинки с дверями, с разнообразным потоком воды. В раздевалке же солярий, сауна. Очень удобно, разделся и сразу загорай, помылся, оделся, ушёл. Фены +.

Я любитель групповых занятий. Тренажерный зал люблю, но в связи со здоровьем посещение мое ограничено, поэтому моя карта распространяется только на групповые занятия+кардио зона, для меня как то что надо. Но я была в тренажерном зале, разнообразие новых, хороших тренажером меня поразило, И нет очередей!)) Инструктор подойдет поправит, в случае неверного движения, подскажет на каком ещё тренажере позаниматься. Респект! Инвентарь новый, чистый. Так как в центре три зала для групповых занятий, ажиотажа я не заметила. На занятие необходимо записываться, для меня это необременительно. Я попадала к квалифицированным, вежливым и неравнодушным к своему делу инструкторам.

В центре нет бассейна, но оценив всё вышеперечисленное решила ходить. Бассейн, который я люблю и периодически посещаю у меня есть недалеко от дома. Для меня, как для мамы, был важен детский клуб, и не буду скрывать он и был основным аргументом. Хочу отдельно сказать спасибо, воспитателям Вике, Веронике и Аксинье. Они всегда доброжелательны, внимательны к каждому ребенку в зале, находясь на занятии я абсолютно спокойна за своего малыша.

Есть один момент, на который я очень надеюсь обратит внимание руководство - кафе. Ни в 11.30, ни в 12 съесть ничего существенного мне не удалось, еду привозят ПОСЛЕ обеда. Бывают разные ситуации, и после тренировки я еду на работу и хотелось бы не заезжать, искать место парковки, ждать блюдо. А у вас, после тренировки пообедать и бежать по делам. Бывает не успел позавтракать дома или покормить малыша, так бы к вам в кафе, да по кашке. Это было бы мегаудобно.

А так в целом, спасибо.

И да, с парковкой проблем нет.)

• Доброго дня, уважаемая run! От всей души благодарим Вас за такой теплый, подробный отзыв о нашем клубе и его сотрудниках! Мы очень рады, когда наша работа соответствует высоким требованиям наших клиентов! Особенно нас радует, когда нас посещают родители и детки! Мы всегда рады видеть Вас и Вашего малыша у нас в клубе! Ваше замечание, касаемо расширения ассортимента в баре принято к сведению, мы стараемся расширить наш ассортимент, и в ближайшее время у нас появятся новые позиции в меню. Еще раз спасибо за высказанное мнение!