Стронго

Сеть фитнес-центров. Детский спортивно-развивающий центр Strongo Kids

Закончилась карта в фитнес-клубе, который посещал регулярно в течение двух лет. Решил что-то поменять. Выбор мой пал на Стронго, Экселент и новый фитнес-клуб Девел Ап. Изначально посетил Стронго, так как ближе всего к работе. Понравилось все, тренажеры, администраторы приятные, доступно объясняют все, музыка правда лайтовая. Подумаю над картой в этот клуб, так как цены завышены.

• Добрый день, уважаемый Anat! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку качества нашей работы. Будем признательны, если Вы отправите свои координаты сообщением или на электронную почту otvet@dvnet.ru, чтобы с Вами смог связаться менеджер отдела продаж. У нас всегда действуют акции, бонусы, поэтому мы обязательно подберем оптимальное предложение именно для Вас!) Будем рады видеть Вас в нашем клубе в качестве постоянного клиента))))

• Я тоже сравнивала эти залы + WC c целью покупки и смены зала, но единственное, чем Стронго уступает троим другим -бассейн) Но у Стронго есть другие плюсы: не так много людей (как в Эксе/Левеле), очень крутые раздевалки(много места,п одогреваемый полы) в сравнении с другими(опять же в Эксе в период пика не протолкнуться), много места и много групповых занятий по разным направлениям!)