Стронго

Сеть фитнес-центров. Детский спортивно-развивающий центр Strongo Kids

Comachi написал 2 отзыва об этом месте

Звонила в Хаммер первый раз попала на не знающую девушку администратора, всего -то нужно было узнать стоимость одного занятия. Промурыжили минут 5 по телефону. так и не сказав ничего, приходите- узнаете. Ладно, потом позвонила в другой день стем же вопросом и о, чудо! (как в рекламе). Не спросила имени, но мне очень подробно все рассказали то, что я хотела, еще и записали на первое занятие, я так обрадовалась, что жду не дождусь!))) Посмотрим, что дальше

• Здравствуйте уважаемая Comachi! Большое спасибо Вам за отзыв и высокую оценку. Мнение наших клиентов для нас очень важно, поэтому просим Вам сообщить дату и время Вашего первого звонка, для того, чтобы выяснить кто из сотрудников дал Вам некачественную консультацию. Будем очень благодарны, если Вы нам напишите на эл. почту otvet@dvnet.ru. Надеемся, что наше сотрудничество в дальнейшем будет для Вас комфортным и максимально эффективным!)))

• Давайте ее простим)

• впервые вижу такой ответ. Администратор явно Вам очень благодарна осталась за это:)

прямо душу радуют такие добрые люди:)