Стронго

Сеть фитнес-центров. Детский спортивно-развивающий центр Strongo Kids

О пользе грудничкового плавания, думаю, говорить не стоит - мамочки знают, поэтому Александра не стала ребёнком-исключением и мы начали плавать в бассейне. Ребёнок у нас активный, врдк любит до жути, и, несмотря, на некоторые перепады настроения, свойственные для малышей, с удовольствием плавает в грудничкового ванной под руководством чуткого, спокойного и талантливого педагога - Зимине Носовой. Сам выбор центра неслучаен - мы с дочей, ещё пузожителем ходили на водную аэробику для беременных - очень понравилось во всех смыслах, даже в сауне немного грелись, а уж как плюхались:) Выбор другого бассейна не стоял, ведь и сервис очень неплохой, и сотрудники доброжелательны и профессиональны, а месторасположение и вовсе для нас идеально - живём недалеко и ходим пешком. Польза двойная - и прогулка и плавание. Ещё немного подрастаем и начнём ходить на развивайки и фитнес, ибо, повторюсь, ребёнок активный - надо энергию в нужное русло направлять! Рекомендую!