Стронго

Сеть фитнес-центров. Детский спортивно-развивающий центр Strongo Kids

Мне очень нравится стронго Хаммер. Во-первых немноголюдно. Нет очередей на тренажеры . Тренажеры все все высшего класса;) немаловажным является чистота во всем комплексе . Ну и конечно же хорошая душевая зона и сауна;) хожу сейчас по акции 200р разовое посещение трен.зала , до этого брала месячные безлимитные карты.

Единственная просьба администрации---включать тёплый пол в раздевалках, а то жутко холодно ;(

• Здравствуйте, уважаемая anya_tkachuk! От всей души благодарим Вас за оставленный отзыв о нашей работе! мы стараемся сделать Ваше пребывание в нашем комплексе максимально удобным, поэтому если Вы почувствовали что температура в какой либо зоне клуба для Вас не комфортна, позвоните на ресепнш, мы тут же все исправим. Телефоны есть во всех зонах клуба. Приходите к нам чаще!)))