Стронго

Сеть фитнес-центров. Детский спортивно-развивающий центр Strongo Kids

Всегда нужно знать,что ты хочешь. Тренажеры премиум-класса, большой выбор групповых программ, тренировки с детьми,чистота, удобное расположение - все это есть в Стронго Хаммере.

Про тренажеры можно почитать на сайте,это Hammer Strength и LifeFitness, есть в зале абсолютно все.. Кардио тренажеров также большое количество, и во всех зонах(2 и 3 этажи) есть система кондиционирования.

Групповых программ очень много! Советую гимнастику в гамаках у Юли Голенды, PUMP, Hot Iron у Альберта или Ани. Но стоит помнить, что каждый индивидуален, и я еще советую пробовать всё, искать "свои" занятия. Спорт должен быть в удовольствие!

В залах всегда чисто, спортивный инвентарь и полотенца также отдают чистотой и свежестью. И еще мне нравится, что в Стронго светло и просторно!)

Но есть и минусы: паркинг,а точнее его размер и близость к другим частопосещаемым местам, и... администраторы) Когда проявляется высокомерие, когда неопытность, когда характер, который не к месту, но не у всех.

Можно еще добавить к "полуминусам" режим работы, ибо хотелось бы круглосуточный и не только в Хаммере.

И самое большое разочарование для меня - это уход некоторых тренеров. Мне далеко не все тренера нравятся по стилю ведения занятия, поэтому уходы "любимых" очень сильно огорчают. Понимаю, что и не от руководства зависит порой, но в Стронго что-то часто такое происходит,и опять же не только в Хаммере.

И в конце, сравнивая цену услуги и саму услугу, могу сказать, что цена абсолютно оправдана. Если вы хотите комфорно заниматься в зале премиум-класса, ждите соответсвующую цену. Приятно, что в сравнении с конкурентами у Стронго не только стоимость карты ниже, но и ведется открытая ценовая политика, все есть на сайте без экскурсий и промывания мозгов.

Если есть какие-либо незатронутые аспекты, отвечу в комментариях)

• Согласна насчёт любимчиков! Именно поэтому думаю менять зал в следующем году, т.к. мой любимый тренер по зумбе с лета уже не работает там 😢 ((

• понимаю вас( меня сегодня с утра порадовало уже очередное известие об уходе тренера:(

• Кто на этот раз?

• Уважаемая Дарья! Огромное Вам спасибо за такой развернутый, подробный и позитивный отзыв. Очень приятно, когда наши постоянные и любимые клиенты отмечают качество нашей работы.

Что касается смены тренерского состава - не надо этого бояться - это естественный процесс, не только для фитнеса, но и для любой индустрии. Мы проводим большую работу с персоналом, к нам приходят новые квалифицированные сотрудники, ведется непрерывный процесс их обучения. Я думаю вы вскоре заметите результаты.

По режиму работы комплексов - мы планируем провести опрос среди клиентов, и в зависимости от его результатов будет принято об изменении графика работы.

Большое Вам спасибо за отзыв, всегда рады видеть Вас у нас))