Стронго

Сеть фитнес-центров. Детский спортивно-развивающий центр Strongo Kids

ЖЕнский клуб не для меня. Наталья Владимировна, предпочитает максимум хард кора. Потому наедине теперь велосипед, беговая дорожка и я, но в другом клубе.
Начну с того, что мне понравилось практически все. К мелким недостаткам можно отнести разве что парковку, которую надо поискать и оочень сколькие полы в холле, даже в сухую погоду. Но это незначительные мелочи.
Как нюхач могу сказать, что явный бонус кардиозоны - это отсутствие неприятных запахов. Нормальная вентиляция без риска умереть от пневмонии.
Бесшумные тренажеры тоже хорошо - еще и новые. Еще один очевидный бонус.
Очень внимательные администраторы - улыбаются, все рассказывают. Даже экскурсию по спорткомплексу устроили.
И отправляют в раздевалку. Там очень чистенько, как в операционной прям.
Можно сказать идеальное место. Одно из тех, куда я хочу ходить. 2 проблемы: соответствующий ценник и мне не пути.
Потестю еще несколько залов!

• Ты когда там была? Я вчера в тренажёрке с 6.30 до 8. Жаль, не пересеклись...

• Я позже была, чем ты ) не буду ходить в Стронго - неудобно

• В сауне мне там нравится, как пахнет)) Аквааэробика там слабая - считай, разминочный вариант)
    А в кардиозоне меня здорово как-то продуло, свалило, как лошадь от никотиновой капли(
    А в целом, мне этот клубец здоровья и проводник к голубой мечте тоже очень нравился в свое время) там, кстати, массаж лица очень клёвый делали - косметолог хороший был) сейчас не знаю как, но затестить рекомендую - просто кайф после треньки и сауны))
    Тоже не хожу туда, ибо ехать неудобно, лучше пешочком в Боди Бэланс на индивидуалочки))